«

»

Stampa Articolo

Integrazione – Premiazione Giochi della Gioventù comunali

Ad integrazione della circolare n. 544 del 10 maggio 2019, si comunica che gli alunni interessati saranno congedati non prima delle ore 12.20.

 

Di seguito i nominativi degli alunni:

ISTITUTO TECNICO – SEDE ASSOCIATA DI CALTAGIRONE

Azzaro Alessandra 1A TUR Caltagirone

Gozza Ginevra 1A TUR

Nolfo Gaia 1B TUR Caltagirone

Aleo Vittorio 3A TUR

Angelico Michele 3A TUR

Latina Gabriele 3B TUR

Di Franco Loris 3B TUR

Nicosia Giuliana 4A TUR

Savarese Federica 4A TUR

Cusumano Simone 4A AFM

Schiciano Davide 4A AFM

Albergamo Ivano 5A AFM

Di Pasquale Simone 5A AFM

 

LICEO SCIENTIFICO “E. MAJORANA”

Bizzini Gabriele 1Als

Nobile Riccardo 1Als

Bruselles Flavia 1Asa

Kokandera Angelo 1Asa

Romeo Sara 1Asa

Petta Gloria 1Asp

Liparoti Sofia 1Asp

Buccheri Mirko 1Asp

Daino Alessandro 1Asp

Carobene Emanuele 1Bsa

Servo Sofia 1Bsa

Petta Agnese 1Csa

Gianformaggio Michelle 1Dls

Mattia Leonardo 1Dls

Aleo Giorgia 2Asp

Di Cara Dario 2Asp

La Iacona Luca 2Asp

Militello Giorgia 2Asp

Papa Paolo 2Asp

Pavone Mirko 2Asp

Pirronello Antonio 2Asp

Savasta Maria Giulia 2Asp

Turrisi Salvatore 2Asp

Silvani Flavia 2Asa

Ninfa Martina 2Bls

Minneci  Sberna Salvatore 2Bls

Di Cara Dylan 2Dls

Roccuzzo Luca 2Dsa

Roccuzzo Francesco 2Dsa

Boria Martina 2Dsa

Giaquinta Ludovica 2Dsa

Sframeli Donato 2Dsa

Chiarandà Francesco 3Als

Angelico Francesco 3Asa

Castilletti Carmelo 3Asa

Lo Bianco Maria Chiara 3Asa

Pampallona Sonia 3Asa

Manuello Michael 3Bsa

Federico Luigi 3Bsa

Manuello Michael 3Bsa

Buda Matteo 3Als

Chiarandà Francesco 3Als

Lo Bianco Maria Chiara 3Asa

Cusumano Damiano 3Bls

Drago Francesco 3Bls

Pennacchio Salvatore 3Bls

Turino Giuseppe 3Bls

Velardita Salvatore 3Bls

Catania Corinne 3Cls

Mocka Laura 3Cls

Milazzo Silvia 3Dsa

Alonso Felipe Pena Domarchi 3Dsa

Cucuzza Matteo 3Dsa

Murgana Gabriele 3Dsa

Drago Giuseppe 4 Als

Magnano Carlo 4Als

Magnano Simone 4Als

Gulino Alice 4Als

Cardona Giulia 4Als

Castello Benedetta 4Als

Perniciaro Jennifer 4Als

Belpane Simone 4Asa

Frazzetta Giuliana 4Bls

Larocca Sofia 4Bls

Manduca Marco 4Bls

La Iacona Simone 4Bsa

Palazzo Davide 4Bsa

Basso Loris 4Csa

Criscione Matteo 4Csa

Giardina Matteo 4Csa

Porta Giorgio 4Csa

Giacomazzo Francesco 4Csa

Barletta Astrid 4Dsa

Fragapane Giada 4Dsa

Figura Francesco 4Dsa

Liberto Antonio 4Dsa

Riformato Andrea 4Dsa

Zimbone Lavinia 4Dsa

MAHESHWARAN RUDRA JANITH 4Esa

Garibaldi Erica 5Als

Drago Riccardo 5Als

Giarone Luca 5Als

Grasso Antonio 5Als

Damigella Marco 5Asa

Monaco Gaia 5Asa

Agosta Manuela 5Bls

Brighina Claudia 5Bls

Le Fosse Giuseppe 5Bls

Venuto Angelo 5Bls

Mantello Ester 5Cls

Migliore Luca 5Cls

Mazzone Emiliano 5Cls

Prestianni Francesco 5Cls

Salerno Antonino 5Cls

Tripiciano Matteo 5Cls

Frazzetta Lorenzo 5Dls

Morganti Dario 5Els

Nicastro Federica 5Els

Permalink link a questo articolo: http://www.ismajoranarcoleo.edu.it/integrazione-premiazione-giochi-della-gioventu-comunali/